FACHBEREICHE & ANSPRECHPARTNER
 
InfoschildAuf den folgenden Seiten erhalten Sie einen Überblick der Fachbereiche & Ansprechpartner im Landratsamt Roth gegliedert nach der Organisationsstruktur.

Alle Mitarbeiter sind während der Öffnungszeiten per Telefon, Telefax oder E-Mail erreichbar. Für die Zusendung von Daten per EMail gelten die im Impressum genannten Einschränkungen.

Falls der Nachname des zuständigen Mitarbeiters bekannt ist, kann mit Hilfe der Ansprechpartner-Suche direkt nach den gewünschten Kontaktdaten gesucht werden.

Bitte teilen Sie uns mit, wenn Sie Anregungen oder Verbesserungsvorschläge haben oder wenn Ihnen Informationen gefehlt haben. Nutzen Sie dazu unser Webformular Kontakt zur Landkreisverwaltung.

Sachgebiet 71 - Amtsärztlicher Dienst

Amtsärztlicher Dienst

Zuständige Mitarbeiter bzw. Amt

» Landratsamt Roth - Gesundheitsamt
Berg
, Elisabeth
Allersberger Straße 29

91154 Roth


Telefon: 09171 81-1630

Fax: 09171 81-971630

E-Mail: elisabeth.berg@landratsamt-roth.de

» Landratsamt Roth - Gesundheitsamt
Langhammer
, Klaudia
Regelsbacher Straße 9

91126 Schwabach


Telefon: 09171 81-1620

Fax: 09171 81-971620

E-Mail: klaudia.langhammer@landratsamt-roth.de

» Landratsamt Roth - Gesundheitsamt
Krämer
, Jutta
Allersberger Straße 29

91154 Roth


Telefon: 09171 81-1627

Fax: 09171 81-971627

E-Mail: jutta.kraemer@landratsamt-roth.de

» Landratsamt Roth - Gesundheitsamt
Lang
, Tania
Allersberger Straße 29

91154 Roth


Telefon: 09171 81-1624

Fax: 09171 81-971624

E-Mail: tania.lang@landratsamt-roth.de

» Landratsamt Roth - Gesundheitsamt
Schneck
, Andrea
Allersberger Straße 29

91154 Roth


Telefon: 09171 81-1636

Fax: 09171 81-971636

E-Mail: andrea.schneck@landratsamt-roth.de

» Landratsamt Roth - Gesundheitsamt
Rotter-Neubert
, med
Allersberger Straße 29

91154 Roth


Telefon: 09171 81-1635

Fax: 09171 81-971635

E-Mail: andrea.rotter-neubert@landratsamt-roth.de

» Landratsamt Roth - Gesundheitsamt
Guzek
, Antonina
Allersberger Straße 29

91154 Roth


Telefon: 09171 81-1631

Fax: 09171 81-971631

E-Mail: antonina.guzek@landratsamt-roth.de

» Landratsamt Roth - Gesundheitsamt
Schrötz
, Sonja
Allersberger Straße 29

91154 Roth


Telefon: 09171 81-1601

Fax: 09171 81-971601

E-Mail: sonja.schroetz@landratsamt-roth.de

» Landratsamt Roth/Amtsärztlicher Dienst
Allersberger Str. 29

91154 Roth


Telefon: 09171 81-1630

Fax: 09171 81-1611

E-Mail: Gesundheitsamt@Landratsamt-Roth.de
» Landratsamt Roth - Gesundheitsamt
Hollneck
, Ulrike
Allersberger Straße 29

91154 Roth


Telefon: 09171 81-1634

Fax: 09171 81-971634

E-Mail: ulrike.hollneck@landratsamt-roth.de

Link zu contentXXL
©Landratsamt Roth 2019
generiert am 12.11.2019 12:42:24 ­